СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Тарко
Ямало-Ненецкий АО, Тарко
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ фуры в Тарко


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги транспорта для грузоперевозок в Тарко

Фуры представляют собой грузовые автомобили с тягачом и крытым полуприцепом. Машины служат для перевозки различных грузов объемом до 82-90 м3 и грузоподъемностью до 20 тонн. Кузов может быть тентованным либо цельнометаллическим с различными вариантами загрузки и выгрузки (задняя, боковая, верхняя).

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем автопредприятия и собственников грузовых фур в Тарко. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти транспорт для грузоперевозок.


Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бурцевская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Пахомово, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилук, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Северный, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Аксеново, Александровка, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Алферово, Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бабино, Бараново, Барсуки, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Григорьево, Губцево, Гусь-Парахино, Давыдово, Демидово, Демино, Дмитриево, Добрятино, Долбино, Дубасово, Дубровский, Евсино, Жары, Жигалово, Заболотье, Заколпье, Залесье, Занутрино, Захарово, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Ивановка, Избищи, Икшево, Ильино, Ильичево, Колпь, Комиссаровка, Константиново, Красная Заря, Красное Эхо, Красный Октябрь, Красный Поселок, Крюково, Кузьмино, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малинки, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нагорный, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Неклюдово, Нечаевская, Никулино, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Окатово, Орлово, Острова, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Первомайский, Перово, Першково, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Растово, Рязаново, Савиково, Савинская, Семеновка, Сивцево, Скворцово, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Толстиково, Труфаново, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Усады, Федоровка, Федотово, Филатово, Фомино, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шабаново, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Киржачский, Акулово, Аленино, Арефино, Артемьево, Афанасово, Бабурино, Бардово, Барсово, Бельково, Бельцы, Бухлово, Буяни, Бынино, Вишняки, Власьево, Головино, Грибаново, Дворищи, Дубки, Дубровка, Ельцы, Ефаново, Ефремово, Желдыбино, Жердево, Жердеево, Заречье, Знаменское, Ивашево, Игнатово, Илейкино, Ильинское, Илькино, Карпово, Карповщина, Кашино, Кипрево, Климково, Климово, Корытово, Кошелево, Красилово, Красный Горняк, Красный Огорок, Красный Угол, Крутец, Кудрино, Курбатово, Левахи, Лисицыно, Участок Ляпино, Маринкино, Мележа, Мирный, Митино, Мызжелово, Наумово, Недюрево, Никиткино, Никифорово, Новинки, Новоселово, Офушино, Перегудово, Першино, Песьяне, Петряево, Петухово, Полутино, Ратьково, Рясницыно, Рожково, Рязанки, Савельево, Савино, Семеновское, Сергиевка, Скоморохово, Слободка, Смольнево, Соповские Землянки, Старово, Тельвяково, Тимино, Трохино, Трусково, Трутнево, Федоровское, Фетиново, Филипповское, Финеево, Фуникова Гора, Халино, Хвостово, Хмелево, Храпки, Шувалово, Электрик, Ясная Поляна, Участок ДРП-2, Бережки, Юрцово, Коленово, Участок Мележи, Завод БЕКО, Киржач, МО городское поселение Киржач, МО сельское поселение Горкинское, МО сельское поселение Кипревское, МО сельское поселение Першинское, МО сельское поселение Филипповское, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Борисовка, Васильевка, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Горки, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Звенцово, Иворово, Иналово, Калиновка, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красная Горка, Красное, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Никульское, Новая, Новое, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Павловское, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Сорогужино, Сосновый Бор, Спасское, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, Каменка, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Великоустюгский, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Первомайское, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Новое Село, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Макарово, Малиново, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Жуково, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Быково, Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Новая Деревня, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Березово, Большое Вострое, Володино, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Чернышево, Братское, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подборье, Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Уткино, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Березовка, Берсенево, Васильево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Ивановское, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Горка (Юдинское с/п), Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Черемушки, Луч, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Сокольский, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Воробьево, Замошье, Марковское, Обросово, Слобода, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бекренево, Бильново, Большой Кривец, Есипово, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Бекетово, Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Кожухово, Корякино, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Алексеево, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщовка, Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Зуево, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Логиново, Медведково, Михеево, Никольская, Осипиха, Попово, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Селезнево, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Круглица, Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Некрасово, Нелидово, Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Бурцево, Вахнево, Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Поповка, Сониха, Спицыно, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Подольное, Сенино, Яковлево, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Филяево, Кувшиново, Агафоново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Овсянниково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Притыкино, Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Васютино, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Селище, Сельцо, Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Комарово, Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Родионово, Старое, Турово, Хаминово, Бакулино, Деревенька, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Левково, Марфинское, Меленка, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Шишкино, Оларево, Барское, Волково, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Вязовое, Глебово, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Княжево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Новый, Осипово, Петровское, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Федяево, Билино(Чучковский с/с), Горбово, Доялиха, Дьяково, Жилино, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Иваново, Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малахово, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Никольское, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Рылово, Семенково, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Карцево, Окуловское, Губино, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Дор, Золотово, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Кромино, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Кузнечиха, Мялицыно, Починилово, Решетниково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Семенцево, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Сокол, Кадников, Кобылкино, Пирогово, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Великий Двор, Большая, Заполье, Косиково, Кощеево, Михалево, Середнее, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Медведево, Исаево, Кузнецово, Боровецкий, Фокино, Погорелка, Починок, Чучковский, Билино, Покровское, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Верхнекамский, Бадья, Барановка, Бардинская, Баталово, Безгачево, Бельтюковы, Боровой, Брусничная, Брусничный, Булатово, Бутино, Великополье, Верхнекамская, Возжаевская, Волосница, Гарь, Гидаево, Гущино, Заречный, Истоминская, Кай, Камский, Кармановская, Картасик, Кашина Гора, Козицыно, Комендантский, Коротково, Кочкино, Кряжевской, Лезиб, Лесной, Лойно, Лупшер, Майбурово, Нырмыч-4, Овчинниково, Ожмегово, Октябрьская, Пальшины, Пелес, Перерва, Першина Гора, Пещера, Плотниковы, Полевой-1, Полевой-2, Порыш, Пушья, Раздельная, Романово, Рудничный, Русановская, Светлополянск, Совхоз N3, Созимский, Сорда, Сосновка-1, Сосновка-2, Старцево, Стрелково, Татариново, Ташкиново, Тупрунка, Ушаково, Фосфоритная, Черниговский, Чернореченский, Чудово, Чус, Южаки, Ягодный, Кирс, сдт Автомобилист(г.Кирс), сдт Энергетик(г.Кирс), сдт Север(г.Кирс), сдт Сосновка(г.Кирс), сдт Лесная Сказка(пгт.Светлополянск), сдт Березка(п.Гарь), сдт Лесная Новь(г.Кирс), сдт Сосновый Бор 2(г.Кирс), сдт Сосновый Бор(г.Кирс), сдт Торфяник(пгт.Светлополянск), сдт Строитель (пгт.Лесной), сдт Яблонька (пгт.Рудничный), сдт Мелиоратор (г.Кирс), Кайское, Лойнское, Созимское, Чусовское, Кирсинское городское поселение, Лесное городское поселение, Рудничное городское поселение, Светлополянское городское поселение, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Бородино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Вагино, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Высоково, Глиновка, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Денисово, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Ивановский, Иванчиха, Иваньково, Казанка, Катунино, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривцово, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Луговой, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Плосково, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рогачиха, Рождественское, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Сергеево, Серёгино, Середняя, Серково, Симоново, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Троицкое, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филино, Филиха, Хмелевица, Хмелёвка, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Лесничество, Горланиха, Сабуриха, Локомотив, Надежда, Колос, Солнечный, Юбилейный, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Дружба, Сомово, Южный, Западный, Октябрьский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Дьяконово, Лобазовка, Митрофанова, Плотава, Стоянова, Черницыно, Сорокина, Лозовское, Липина, Гремячка, Катырина, Анахина, Шлях, Маслова, Алексеевка, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Михайловка, Озерки, Стрешневка, Стрешневский, Черкассы, Яковлевка, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Сорокино, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Лебединка, Юрьевка, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Позднякова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Дмитриевка, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Покровский, Пыжова, Соболева, Соколовка, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Андриановка, Ильича, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Никольский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Волховский, Алферьево, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Бакланово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белое, Белые Кресты, Берег, Березье, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Великое Село, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волосово, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Вороново, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дуброво, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Заовражье, Заостровье, Запорожье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кирилловка, Кириши, Кисельня, Князево, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Конец, Коскеницы, Костино, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Лахта, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моисеево, Морозово, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Обухово, Октябрьская Свобода, Остров, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Пески, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подбережье, Подвязье, Поддубье, Подол, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Раменье, Реброво, Речников, Рогожа, Ручьи, Рыбежно, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Селиверстово, Сельцо-Горка, Скит, Славково, Смелково, Сонино, Сорзуй, Спирово, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Токарево, Томилино, Трусово, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Часовенское, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Якшино, Яхново, Яхновщина, Аврово, Столбово, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, Урожай, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-2, Березка-3, Абразив, Автомобилист, Баррикадовец, Вагонник, Весна, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Восход, Высокое, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Заря, Здоровье, Искра, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное, Лесное-1, Малахит, Мечта, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Прогресс, Риф, Рубин, Связист, Север, Сигнал, Строитель, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Чайка, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Импульс, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Щит, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Металлург, Волхов ул.Металлургов 22, Труженик, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Путеец, Нептун, Раменский, Агашкино, Амирово, Апариха, Аргуново, Аринино, Большое Ивановское, Бахтеево, Белозериха, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Бубново, Булгаково, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Верея, Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково, Вишняково (Ганусовский с/о), Владимировка, Воловое, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Григорово (Никоновский с/о), Григорово (Гжельский с/о), Денежниково, Денисьево, Донино, Дубовая Роща, Дурниха, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Забусово, Заворово, Загорново, Запрудное, Захариха, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зеленая Слобода, Зюзино, Игнатьево, Игумново, Ильинский, Какузево, Каменное Тяжино, Клишева, Колоколово, Коломино, Колупаево, Коняшино, Копнино, Косякино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кривцы, Кузяево, Кузяевского Фарфорового Завода, Лаптево, Левино, Липкино, Литвиново, Локтевая, Лубнинка, Лужки, Лысцево, Макаровка, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево, Малышево (Кузнецовский с/о), Машиностроитель, Меткомелино, Мещеры, Митьково, Михайловская Слобода, Михнево, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Надеждино, Натальино, Нащекино, Никитское, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Овчинкино, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Панино, Паткино, Патрикеево, Первомайка, Пестовка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Плетениха, Подберезное, Полушкино, Поповка (Сафоновский с/о), Прудки, Пушкино, с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Редькино, Ремзавода, Речицы, Рогачево, Родники, Рыбаки, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, Салтыково, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Сидорово, Синьково, Слободино, Слободка (Рыболовский с/о), Софьино, Спартак, Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Становое, Старомайково, Старо-Майково, Степановское, Строкино, Татаринцево, им Тельмана, Тельмана, Тимонино, Титово, Толмачево, Трошково, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Федино, Фенино, Фоминское, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Чулково, Шевлягино, Шевлягинского Завода, Шилово, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Юрово, Юсупово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Раменское, Гостица, Лесное озеро, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Андрейково, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бережок, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Дубровки, Ельцыново, Ельциново, Ермолино, Есаулово, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Иванцево, Измайлово, Калинкино, Карачуново, Карманово, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костенево, Костолыгино, Кошелёво, Кривец, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклаково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Марьино, Мельдино, Мякишево, Никитино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новоникольское, Новотроица, Новотроицкое, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Озерское, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пашино, Пенкино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Попадьино, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семёновское, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Станки, Старая Хотча, Стариково, Сущёво, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Терехово, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Филиппово, Хотча, Храброво, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Юрино, Юркино, Ябдино, Оптимист, Березовая роща, Ветеран, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Медик-2, Монолит, Мелиоратор, Междуречье, Маяк, Марьина Роща, Рассвет-2, Родник, Садко, Сокольники, Талдом, Алмаз, Жемчужина, Былина, Вербилки-1, Виктория, Владыкино, Волга, Волна, Вымпел, Высотка, Геофизик, Гудок, Дружба-2, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавли, Журавлик, Журавушка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Красная Звезда, Кунцево, Лира, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Новая Заря, Восход-1, Дубки-1, Ягодное, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Стрелка, Приветино-2, Березки, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Поляна, Купавна, Калинка, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Труд, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Химик, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Нива, Текстильщик, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Русь, Росток, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Рассвет, Децима, Агрика, Володарский, Гладково, Голышево, Дева, Золино, Ильиногорск, Ильина Гора, Инженерный, Красные Ударники, Мугреевский Бор, Мулино, Мячково, Новосмолинский, Объезд, Охлопково, Пролетарский, Смолино, Старый Сезух, Седельниково, Талашманово, Фролищи, Центральный, Чичерево, Чернуха, Щелапино, Щелканово, Юганец, Старая Сейма, Жаворонки, Володарск, Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Горбуново, Амосово, Берёзка, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Мельница, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Бычково, Вильи Горы, Говорово, Горка (1-Зайцевское с/п), Гряда, Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заречье (Новорахинское с/п), Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Курово, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Переезд, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подлужье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Сидельниково, Стуковья, Сухлово, Тарбаево, Тухоля, Федосовичи, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Гришкино, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Мыза, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Светлый, Красный Городок, сот Урожай, Березовский, Асово, Дубовое, Зарека, Зернино, Кляпово, Перебор, Подволошино, Проносное, Сая, Сосновка, Шаква, Барыши, Басарги, Брод, Верх-Молебка, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Угор, Ураи, Шульгино, Бартым, Ванино, Грачи, Карга, Карнаухово, Копчиково, Кукушки, Мачино, Пентюрино, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Малыши, Мисилята, Рязаны, Галашино, Калиничи, Костята, Селезни, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Батени, Березник, Бражники, Ванькино, Песчанка, Ремга, Климята, Покровка, Коновалы, Макарята, Песьянка, Самохино, Харино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Ковали, Плотниково, Тулумбасы, Березовая Гора, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Антонково, Бартово, Заречка, Метальниково, Моховое, Рассохи, Сажино, Байкино, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Пирожково, Тарнабоево, Чесноковка, Шумково, Батерики, Большая Одина, Большой Ключ, Пальник, Поздино, Поздянка, Плотина, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Карагайский, Карагай, Антонята, Богданово, Богоявленка, Зюкай, Канюсята, Козьмодемьянск, Менделеево, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Ларичи, Нижнее Поселье, Омеличи, Поселье, Санниково, Шандыши, 1358 км, Азово, Волеги, Оськино, Пашково, Петухи, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Каурово, Ларино, Митронино, Монастырек, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Гурино, Дуброва, Дубровята, Ефремята, Кайгородово, Карпики, Карповка, Костьящер, Лужково, Нефедово, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Сильново, Ценята, Чаловка, Кадилово, Баранята, Беклемышево, Вахрушово, Елино, Запольская, Ивашково, Пашково (Зюкай с/с), Сосуново, Субботята, Щелунцово, Афонята, Венята, Кыши, Пасино, Патрушево, Петрушата, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Грудная, Денисята, Доронево, Ерши, Лямкино, Одинцово, Прокино, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Старый Посад, Тобольская, Фарино, Челва, Чельва, Черепаново, Шумиха, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Борщово, Ермаки, Квашнята, Киселево, Малая Казань, Марковина, Мишино, Никулята, Ния, Тюхтино, Ярино, Бахарята, Волчата, Вяткино, Груздево, Егоршата, Колышкино, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Симаково, Вдовино, Вишня, Волгино, Мельники, Осетры, Сивково, Перы, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Сенево, Тарасово, Бажино, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Силкино, Викулята, Жданово, Косотурово, Кочнево, Лазарята, Опалена, Паздниково, Петрята, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Воскресенск, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Терешата, Усть-Лысьва, Чайпыж, Ершовка, Быстрята, Ванево, Гудыри, Полюдово, Полюдята, Собакино, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Комарова, Галанино, Обва, Пестово, Чучки, Бичули, Калинята, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Сидорята, Торгушино, Мухино, Маслята, Филина, Тесниково, Бурдово, Коновалово, Киселёво, Богоявленск, Новоодинцово, Новый Поселок, Ионино, Калганы, Сергино, Батино, Кормино, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Ключи, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Якимово, Буланово, Восточный, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Орлы, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Красный Яр, Крутята, Кышата, Пажгино, Слащево, Борейково, Громово, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Луговая, Монастырцы, Морозовка, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Андреево, Белоглазово, Завьялово, Ключики, Мироново, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Конево, Крылово, Кын, Образцово, Савичи, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Пестери, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Борки, Бровск, Владимирский Лагерь, Выборово, Горушка, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Корсаково, Коты, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Молоди, Николаево, Новоселье, Ольгино, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Пятчино, Река, Речки, Ровное, Рогозино, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Углы, Хредино, Цапелька, Чащино, Щир, Катежно, Босницы, Бородкино, Бабкино, Бобовище, Березица, Бельско, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Домкино, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Заклинье, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Задорье, Игаево, Ивановщина, Комарино, Кириловичи, Курско, Красный Дубок, Кубасово, Костелево, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Лапино, Липно, Лычно, Мошнино, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Машутино, Музовер, Негино, Новая Жизнь, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Орехово, Озерево (Сиковицкая волс, Полоски, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Подборовье, Прусси, Перехожа, Рожник, Радежа, Рычково, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Середка, Собино, Сковородка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Хитрово, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Юхново, Залазы, Феофилова Пустынь, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Батищево, Батурино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воронцово, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Городок, Гридино, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Емельяново, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Жугино, Забелино, Залазно, Заленино, Зарьево, Звягино, Зимницы, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Кашкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Кононово, Коптево, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Лаврово, Лисичино, Ложкино, Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Максимово, Мальцево, Марьино (Зимницкое с/пос), Митюшино, Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мясоедово, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Осташково, Панинское, Пареево, Перстенки, Петрово, Плещеево, Плоское, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Победа, Походино, Путьково, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Сергеевское, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Спичино, Старое Истомино, Старое Село, Сумароково, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Троица, Трофимово, Турково, Уварово, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Хохловка, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Шубино, Яковская, Якубово, Якушкино, Ямище, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Плешково, Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново, Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Леонтьево, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Васюково, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Алексеевское, Амачкино, Ананьино, Анашкино, Андрианово, Анисимово, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Астафьево, Афанасьево, Афимьино, Балаково, Баламутово, Башмаково, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Белавино, Беле-Кушальское, Берглезово, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Блиново, Бойково, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Брянцево, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Васильково, Вахново, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишенки, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Городня, Горохово, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Гудово, Даниловское, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Долматово, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дуденево, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Желнино, Жирносово, Жорновка, Заборовье, Заволжский, Загородный, Захарьино, Захеево, Зверево, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Калистово, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Кишкино, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козино, Козлятьево, Коленовка, Колесниково, Колталово, Кольцово, Комсомольский, Копылево, Кордон, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Котельниково, Котово, Красная Новь, Красново, Красный Бор, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кузьминка, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Куркино, Курково, Кустова Сторожка, Кустово, Лебедево, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Леушино, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Лукьяново, Львово, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малиновка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Маслово, Мачехин Конец, Медвежье, Медное, Мелечкино, Мельниково, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Михайловское, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Непеино, Нефедьево, Нешарово, Никола, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Новый Городок, Носово, Оздихово, Озерецкое, Опарино, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Осинки, Отмичи, Отрада, Ошурково, Палагино, Палкино, Панигино, Пантелеево, Пасынково, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Петрушино, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Почеп, Прибытково, Прокофьево, Протасово, Прудище, Пуково, Пургасово, Путилово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Рагозино, Раслово, Ремязино, Рождествено, Рождество, Рубцово, Рябеево, Рябцево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садовая, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Секирино, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сергеевка, Сергиевское, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Староселье, Старый Погост, Степаньково, Стешево, Стрельниково, Стренево, Судимирка, Сухарево, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Трубино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Ульяново, Устиново, Устье, Федоткино, Федурино, Ферязкино, Фефелово, Филипцево, Харитоново, Хомутово, Хотмирово, Хохряково, Царево, Цветково, Чадово, Черногубово, Чеченино, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шапкино, Шепелево, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Шутово, Щербинино, Щербово, Щукино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимцево, Яменское, Ямки, Ямок, Ярнево, Восток, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Андреапольский, 214 км, Абаканово, Абросимово, Акатово, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Базуево, Баканово, Баранька, Башево, Бели, Белогубово, Бенек, Берчиково, Бобровец, Бологово, Борзово, Боталы, Бросно, Быстри, Величково, Велье, Верхний Аполец, Внуково, Володькино, Волок, Гладкий Лог, Глухарево, Голенищево, Горбухино, Горицы, Горняя, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Демехово, Демихово, Дешково, Дербень, Дмитрово, Донское, Дорофеево, Думино, Дядькино, Ерохино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заноги, Заселица, Зеленогорское, Игнашево, Имение, Квашня, Кленица, Ключевое, Ковердяево, Козлово Село, Колотилово, Конаи, Коробаново, Коростино, Костюшино, Красное Лядо, Кремено, Крест, Крючково, Кунавино, Курцево, Кушниково, Ломинское, Лохово, Лубенькино, Луги, Лутки, Любино, Ляхово, Малое Вдовино, Мануйлово, Микшино, Милавино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Монино, Мошки, Мурзино, Мылохово, Немково, Нетесьма, Нивки, Новики, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоселки, Новоследово, Новотихвинское, Обруб, Овсянкино, Ольховец, Ососово, Паново, Паньково, Паршино, Песчаха, Плаужница, Пожар, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Ратное, Рахново, Ревякино, Рексово, Речка, Роголево, Рогово, Роженка, Рябинец, Семехино, Сережино, Симонка, Синичино, Скреты, Скудино, Спиридово, Старая, Старинка, Стеклино, Студеница, Суховарино, Сысоево, Торопаца, Триполево, Троскино, Угрюмово, Ульянинки, Фишово, Хотилицы, Церковище, Чернецово, Чечетово, Чириково, Шатино, Шапочкино, Шарыгино, Шинкарево, Ям, Ямищи, Яновищи, Ульянец, Пузаново, Кочергино, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Фенево, Плаксино, Корнилово, Стоякино, Лобно, Житово, Черново, Чистая речка, Ананино, Забежня, Кликуново, Коковино, Теренино, Ветошки, Пересыпница, Петрачиха, Мишутино, Ленькино, Захарино, Соловинец, Андреаполь, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабенки, Бабинское, Бабынино, Балашутино, Беклово, Берново, Благинино, Болдырево, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Братково, Броды, Брызгалово, Бураково, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Глазуново, Гнездово, Гостенево, Грешнево, Григорево, Гурьево, Дарьино, Дворики, Девонисово, Денежное, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Избихино, Иовлево, Кожевниково, Коконягино, Коньково, Кореничено, Кореньки, Корневки, Красноселье, Крутцы, Кузнецовка, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Лежнево, Леушкино, Лужи, Луковниково, Лыткино, Мартьяново, Матюково, Мелтучи, Мирная, Молоково, Молотино, Неверово, Овсяники, Орешки, Палихово, Панофидино, Перлево, Погост, Пролежнево, Родня, Рождественно, Рыблово, Рясня, Сафроново, Свистуново, Сетки, Смагино, Станы, Старица, Старо-Ямская, Степанково, Степино, Степурино, Суровцово, Толстоухово, Улитино, Федорково, Хорошово, Черничено, Чупруново, Чухино, Шарапово, Шебаршино, Шиловка, Шишково, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Яйцово, Яковково, Абакумово, Аболешково, Авангард, Акшеево, Александрово, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Бутово, Быково-Репинка, Валуйки, Ведерниково, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Головкино, Голубково, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дворцы, Дегунино, Денесиха, Дерягино, Долгуши, Дорохово, Дубровино, Заблино, Зарубино, Зелино, Змеевы Горки, Знаменка, Иванищинские Горки, Ивачево, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Изосенки, Искрино, Ищино, Казаково, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Кокорево, Колесово, Коноплино, Коськово, Кошево, Кулотино, Кучково, Лавы, Ладеньково, Ладыгино, Лешково, Липино, Ломово, Львовский, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мичково, Михалково, Мосеево, Мошино, Налеткино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Первитино, Петраково, Петрищево, Подсосонье, Полевой, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Саначино, Сасынье, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухолжино, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Тарутино, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Тимошкино, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Фатьяново, Федурново, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Шалимово, Шелково, Шумилово, Щапово, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Никоново, Крутицы, Наводниково, Коровкино, Бабарыкино, Бунезино, Торговцево, Деулино, Большесельский, Абашево, Абрамово, Акулинино, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Аниково, Анкудимово, Артемово, Аферово, Бабаево, Бабуково, Байково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Бекичево, Блины, Бокарево, Большое Лопатино, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борисовское, Борславлево, Ботвино, Бревино, Будаково, Бураши, Бурдуково, Ваганово, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Веретея, Ветрово, Внучково, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гари, Гартово, Герцино, Глоднево, Головинское, Головково, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Григорцево, Данильцево, Девницы, Деревни, Доронино, Дунилово, Дягилевка, Елизарово, Елохово, Ермаково, Желудьево, Жикшино, Жиряки, Зайково, Залужье, Замостье, Заручье, Зорино, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Игрищи, Ильицино, Кальяки, Каменское, Каплино, Каюрово, Кершево, Кириллово, Клешнино, Климатино, Колошино, Колшево, Кондратово, Костяново, Кочерово, Кулиги, Кулыново, Легково, Леонтьевское, Лихачево, Лихинино, Лутошкино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малечкино, Малое Лопатино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Матренино, Мелкуши, Мешково, Миглино, Минтихи, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Михальцево, Мишенево, Мытищи, Нерезово, Нестерково, Неферцево, Нечайки, Никаново, Никитинское, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николаевское, Николо-Молокша, Новленское, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Погорелки, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поповская, Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Приречье, Пронино, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Пустынь, Путалово, Радышково, Ратково, Рублево, Рукавово, Русилово, Рыгайцево, Самарино, Саморядово, Селехово, Семенцово, Серковская, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Соколино, Соснино, Старухино, Степанцево, Стрябково, Ступино, Судаково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тетерино, Тимошино, Тиханово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Угленское, Фалюково, Фофаново, Хмельники, Холкино, Чаброво, Чаново, Ченцы, Чижово, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шишелово, Шпилево, Шушкицы, Якимково, Гостилово, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Муравьево, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Борисоглебский, Аверково, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Андрейцево, Архипово, Афонасово, Басино, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Боловино, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Бурмакино, Варусово, Верзино, Вертлово, Вощажниково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гавино, Глинка, Голузино, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Домнино, Дорки, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Зеленый Бор, Землево, Зубарево, Зубово, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевлево, Иевцево, Ильково, Камешково, Карпунино, Кедское, Клинцево, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Куземино, Куклино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Марьинское, Маурино, Миново, Момотово, Монастырское, Мостищи, Мясниково, Неверково, Неньково, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петрилово, Петровка, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Русиново, Сабурово, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Старостино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Тархово, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цепелево, Цымово, Черницы, Чухолза, Шаньково, Шипино, Щурово, Юренино, Языково, Яковцево, Яшкурово, Некоузский, Новый Некоуз, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Алешино, Араново, Аринкино, Афонино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беликово, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброво, Боброково, Болдино, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Боровики, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бухалово, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васьки, Великово, Верхне-Никульское, Ветчаково, Вильца, Волохово, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Гаврилово, Галицино, Гармоновская, Гладышево, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибова, Грязивец, Гулебино, Гусево, Данилово, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Жарки, Жилкино, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Ивановская, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Кальтино, Каменки, Караваевская, Карповская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колобово, Колодеево, Конурино, Копань, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулешово, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Макаровская, Максимовка, Малеево, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Манино, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Мокеево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Мышкино, Назарово, Назарьево, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Никулкино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Новинское, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Овсяниково, Ожогино, Октябрь, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Панкратово, Парфеньево, Пасеново, Первовская, Переслегино, Перхулово, Печенки, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Подольское, Поздеевка, Покров-Раменье, Полежаево, Поройки, Порохово, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Раево, Раково, Реутово, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Серёдка, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Толмачевка, Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Фатеево, Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Харинская, Холопово, Чашково, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинино, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Ярцево, Яскино, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Бовыкино, Гузеево, Дубровы, Пуровский, Компрессорная Станция-03, Механизированная Колонна-55, Пуровск, Пурпе, Самбург, Сывдарма, Толька, Уренгой, Халясавэй, Ханымей, Харампур, Ягенетта, Компрессорная Станция-02, Топумей, Яник, Апака, Парка, Хаслят, Пырей, Хасырей, Панкит, Лимбей, Ямсовей, Барсуковское ГКМ, Береговое ГКМ, Восточно-Таркосалинское ГКМ, Вынгапуровское ГКМ, Вынгаяхинское ГКМ, Восточно-Янгтинское ГКМ, Губкинское ГКМ, Известинское ГКМ, Западно-Таркосалинское ГКМ, Заполярное ГКМ, Комсомольское ГКМ, Присклоновое ГКМ, Самбургское ГКМ, Северо-Губкинское ГКМ, Северо-Комсомольское ГКМ, Северо-Уренгойское ГКМ, Северо-Харампуровское ГКМ, Северо-Янгтинское ГКМ, Суторминское ГКМ, Тапское ГКМ, Тарасовское ГКМ, Уренгойское ГКМ, Фестивальное ГКМ, Ханчейское ГКМ, Харампуровское ГКМ, Южно-Харампуровское ГКМ, СМП-304, Восточная, Стартовый, Площадка НГКХ, Песцовое ГКМ, Южно-Тарасовское ГКМ, Ярайнерское ГКМ, Меретояхинское ГКМ, Пурпейское ГКМ, Восточно-Уренгойское ГКМ, Вьюжное месторождение, Юбилейное ГКМ, Коротчаево-Заполярное ГНКМ, Етыпуровское ГКМ, Западно-Ноябрьское месторождение нефти, Карамовское месторождение нефти, Крайнее месторождение, КС Пуртазовская, Муравленковское месторождение, НГХК, Ново-Пурпейское месторождение, Ново-Уренгойское ГКМ, Новогоднее месторождение, Новоуренгойский ГХК, Ямсовейское ГКМ, Верхне-Пурпейское месторождение нефти, Западно-Суторминское месторождение, Фарафонтьевская, Пурпе-1, Апакопурское ГКМ, Романовское ГКМ, Ванское ГКМ, Восточно-Тарасовское ГКМ, Восточно-Вынгаяхинское месторождение, Восточно-Известинское месторождение, Восточно-Пякутинское месторождение, Восточно-Соимлорское месторождение, Восточно-Юбилейное месторождение, Добровольское месторождение, Ево-Яхинское месторождение, Ен-Яхинское месторождение, Есетинское месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Заполярное месторождение, Западно-Новогоднее месторождение, Западно-Пурпейское месторождение, Западно-Харампурское месторождение, Крещенское месторождение, Лимбаяхское месторождение, Метельное месторождение, Нововэнтойское месторождение, Новое (Южно-Пякутинское) месторождение, Новонадымское месторождение, Пиричейское месторождение, Пырейное месторождение, Ресурсное месторождение, Ручьевское месторождение, Салекаптское (суша) месторождение, Салекаптское (шельф) месторождение, Северо-Айваседопуровское месторождение, Северо-Вынгапуровское месторождение, Северо-Есетинское месторождение, Северо-Йохтурское месторождение, Северо-Карамовское месторождение, Северо-Пуровское месторождение, Северо-Пямалияхское месторождение, Северо-Самбургское месторождение, Северо-Соимлорское месторождение, Северо-Стахановское месторождение, Северо-Тарасовское месторождение, Северо-Часельское месторождение, Соимлорское месторождение, Соловьиное месторождение, Спорышевское месторождение, Среднеитурское месторождение, Стахановское месторождение, Стерховое месторождение, Сугмутское месторождение, Тагринское месторождение, Таркосейское месторождение, Умсейское месторождение, Усть-Харампурское месторождение, Усть-Ямсовейское месторождение, Хадырьяхинское месторождение, Холмистое месторождение, Холмогорское месторождение, Центрально-Пурпейское месторождение, Южно-Геологическое месторождение, Южно-Итурское месторождение, Южно-Пурпейское месторождение, Южно-Пырейное месторождение, Южно-Пямалияхское месторождение, Южно-Танловское месторождение, Южно-Таркосалинское месторождение, Южно-Удмуртское месторождение, Южно-Яранейское месторождение, Юмантыльское месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Тарко-Сале, Ямальский, Яр-Сале, Мыс-Каменный, Новый Порт, Панаевск, Порц-Яха, Сабетта, Салемал, Сеяха, Се-Яха, Сюнай-Сале, Сюнэй-Сале, Тамбей, Харасавей, Яптик-Сале, фактория Дровяной, Дровяной, Фактория Морды-Яха, метеостанция МарраСале, Фактория Моррасале, Фактория Тарко-Сале, Фактория Усть-Юрибей, Мор-Сале




***0.82627